Помогите!!! Нужно написать сочинение на Тему"Я студент" Подскажите Какие нибудь предложения))) свои мысли))) или полное сочинение и.п Заранее спасибо))****

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я студент. И я горжусь этим. Это порог в вступление в взрослую жизнь Я хожу в университет, педагоги нам читают лекции, мы общаемся с друзьями и себя чувствуешь взрослым. Я изучаю необходимую информацию для своей новой профессии. Надо думать о будущей карьере, и кем именно хочешь стать. Быть студентом весело и одновременно нелегко. Ведь дел становится больше. Но это не проблема, потому что я стал более опытным человеком.