Помогите ! Нужно написать Сочинение-рассуждение по повести Н.В. Гоголя "Тарас Бульба"Не покидайте никогда дороги долга и чести - это единственное, в чем мы почерпнем счастье. " (Жорж Луи Лерклерк)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прив русское произведение гоголя ."тараз бульба "вдохновляет .два брата две судьбы . Произведение заставыливается задуматься .