Помогите нужно найти однородные члены и слово к которым они относятся даю 20 баллов Теперь у скворца-папаши прибавилась новая обязанность -- развлекать самку по утрам и вечерам своим пением во все время высиживания, что продолж...

Помогите нужно найти однородные члены и слово к которым они относятся даю 20 баллов Теперь у скворца-папаши прибавилась новая обязанность -- развлекать самку по утрам и вечерам своим пением во все время высиживания, что продолжается около двух недель. И, надо сказать, в этот период он уже не насмешничает и никого не дразнит. Теперь песенка его нежна, проста и чрезвычайно мелодична. Может быть, это и есть настоящая, единственная скворчиная песня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
развлекать по утрам и вечерам он не насмешничает, не дразнит песенка нежна, проста и мелодична песня настоящая, единственная, скворичная
Гость
утрам,вечерам;насмешничает,не дразнит;нежна,проста,чрезвычайно мелодична;настоящая,единственная,скворчиная.