Укажи род, склонение, падеж и число существительных? Под небом, на улице, от лошадей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под небом ср.род тв.п ед.ч 2скл на улице ж.род 1 скл ед.ч от лошадей ж.род 3скл мн.ч р.п
Гость
1. Под небом (мужской род, второе склонение, творительный падеж, единственное число) 2. На улице (женский род, первое склонение, предложный падеж, единственное число) 3. От лошадей (род отсутствует, третье склонение, родительный падеж, множественное число)