ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!   нужно обозначить 3 точки А,В и С, которые не лежат наодной прямой. Провести все прямые, которые проходят через пару этих точек. Назвать их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                                \   А                          В   /                     ____\_____________/_______                               \                           /                                  \                      /                                     \                 /                                        \            /                                           \       /                                              \  /                                                /\С                                             /    \   Прямые: АВ, ВС,АС,