Помогите нужно подчеркнуть прилагательные эпитеты 1) чахлая рябина мокнет под дождем. 2) Ну давно под травой иссякли болтливые воды 3) Седой туман клубится тяжко над рекой 4) В ясный вышки проходят тучки чередой ленивый 5) белы...

Помогите нужно подчеркнуть прилагательные эпитеты 1) чахлая рябина мокнет под дождем. 2) Ну давно под травой иссякли болтливые воды 3) Седой туман клубится тяжко над рекой 4) В ясный вышки проходят тучки чередой ленивый 5) белые облака тихо плывут по небу летает в лучах веселого солнца весны 6) а лес все пел свою мрачную песню
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) чахлая 2) болтливые  3) седой  4) Не понял предложение. 5) белые,веселого  6) мрачную На будущее,эпитеты - красивые прилагательные