Помогите нужно придумать снежный городок и описать что в нём сочинение типо помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила зима Дети стали строить ледянную горку и снежный городок МАЛЬЧИШКИ СДЕЛАЛИ НЕСКОЛЬКО КОМНАТ в этих комнатах сделали скамейки снежные и снежных персонажей снеговика снегурочку и дед мороза  слепили несколько снежных зверюшек  повесили гирлянды зажгли огоньки Какой же красивый получился наш снежный зимний городок