Помогите . Нужно решить кроссворд по химии 2. Составная часть периодической системы (6 букв) 3. Элементарная частица (7 букв) 5. Природное физическое тело, состоящее из оксида легчайшего элемента (7 букв) 6. Самый распростран...

Помогите . Нужно решить кроссворд по химии 2. Составная часть периодической системы (6 букв) 3. Элементарная частица (7 букв) 5. Природное физическое тело, состоящее из оксида легчайшего элемента (7 букв) 6. Самый распространенный химический элемент на Земле(8 букв) 7. С греческого перевода "янтарь" означает ...(8 букв) 8. Наименьшая частица вещества , обладающая его химическими свойствами ( 8 букв) 9. Самое распространенное вещество на Земле (4 буквы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) период или группа 3) нейтрон 6) кислород 7) электрон 8) молекула 9)вода