Помогите, нужно сделать кроссворд. Вида: вопрос - ответ. Про Африку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Викторина 1. Какое озеро расположено севернее Чад или Виктория?2. Какое озеро восточнее Виктория или Танганьика?3. Какое течение южнее течение мыса Игольного или Мозамбикское?4. Конго впадает в Гвинейский залив или в Мозамбикский пролив?5. Что расположено севернее Восточно-Африканское плоскогорье или Эфиопское нагорье?6. Гвинейский залив омывает западное или восточное побережье?7. Общее течение Нила на север или на северо-запад?8. Замбези впадает в Гвинейский залив или в Мозамбикский пролив?9. Какое озеро глубже Виктория или Чад?10. Горы Атлас находятся на северо-западе или на юго-востоке материка?
Гость
Вопросы:  1.Самая большая пустыня Африки? 2.Единственное солёное озеро в Африке? 3.Море, омывающее Африку на Северо-Востоке? 4.Самая заселенная страна в Африке? 5.Какой океан омывает Африку с Востока? 6.Самое быстрое животное, обитающее в Африканских саваннах?   Кроссворд смотри на фото. Что не понятно, пиши в коменты...