Помогите) Нужно сделать морфологический разбор слов:писатель,жаждой,музыка,с детства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ЖАЖДА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, творительный падеж Формы: жажда, жажды, жажде, жажду, жаждой, жаждою, жажд, жаждам, жаждами, жаждах Начальная форма: ПИСАТЕЛЬ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, одушевленное Формы: писатель, писателя, писателю, писателем, писателе, писатели, писателей, писателям, писателями, писателях Начальная форма: МУЗЫКА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное Формы: музыка, музыки, музыке, музыку, музыкой, музыкою, музык, музыкам, музыками, музыках Начальная форма: С Часть речи: предлог Грамматика:  Формы: с Начальная форма: ДЕТСТВО Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, неодушевленное, родительный падеж, средний род Формы: детство, детства, детству, детством, детстве, детств, детствам, детствами, детствах