Помогите нужно сочинить мини сочинение где должны быть: 1)завязка, 2)развитие действие и 3) развязка. Срочно нужно, заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Было воскресение. Я проснулась, умылась, почистила зубы, позавтракала. Села за стол и начала делать уроки. Это было что-то: то мама позовет помочь, то подруга позвонит, то мусор выброси. Конечно я все это сделала, но была последняя проблема - уроки. Я посмотрена часы... Они показывали 3 часа дня. Мда-а-а... Времени мало, нужно торопиться.   Наступило 8 вечера. Все уроки сделаны, я уставшая. Пошла легла в кровать и уснула. На следующее утро, я проснулась, повторила вчерашние утренние действия, собралась в школу и пошла в этот "храм знаний". Когда я пришла, мне казалось, что ничего не предвещало беды. Как я ошибалась. Мне ребята сказали, что нам задали сделать декларацию на тему "Нужно беречь природу". Ну-у-у... Я под начало растерялась, но выбора у меня не было, я решила импровизировать на уроке.   Урок русского. Я вся трясусь. И как на зло меня вызывают первой. Я жду когда класс успокоится, сердце мое стучится очень сильно. Но я начала. Я рассказывала все, что в голову придет. И вот рассказала. Я со страхом жду учительского вердикта. Четыре!!! Мне поставили четыре. Снизили оценку за то, что я запиналась. Слава богу...