Помогите, нужно составить диалог на Английском Языке на тему болезни или боли!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Hello, Mike! How are you? Привет, Майк! Как дела? - Hello, Tom! I’m fine, thanks. Привет, Том! Я хорошо, спасибо. - Glad to hear it! Take a seat, I must examine you. Рад это слышать! Садись, я должен тебя осмотреть. - Open your mouth. Good. Now take a breath. Don’t breath. Breath out. Oh, it seems to me, there is a small problem. Открой рот. Хорошо. Сейчас сделай вдох. Задержи дыхание. Выходни. О, мне кажется, есть небольшая проблема. - Really?! Неужели?! - Don’t worry. There is nothing to worry about so much. I’m going to prescribe you some pills. Be careful, take three of these pills two times a day. Не беспокойся. Нет ничего, о чём бы стоило переживать так сильно. Я собираюсь выписать тебе некоторые таблетки. Будь осторожен, принимай три таблетки два раза в день. - Write me on the paper, please. I can forget. Напиши мне, пожалуйста. Я могу забыть. - Give this prescription to the chemist. I’ll wait for you in 5 days. Дай рецепт аптекарю. Буду ждать тебя через 5 дней. - Thank you, Tom! Спасибо, Том! - Take care! Береги себя!