Помогите нужно составить монолог на тему:Привет я книга ........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет я книга.... Моя жизнь не легка, а тебе расскажу как нам книжкам не легко... Мы книги сделаны из дерева( или бывает из кожи Переплет) Первым делом срубают деревья. Потом высокие бревна отправляют на завод. Там вымачивают, режут и т.д. Над книгами работают много людей (художники, дизайнеры и другие) Но без книг мы бы не знали очень много.  Ну вот и все я тебе рассказала что я книга и как мы делаемся!  Удачи мой друг(подруга),