Помогите Нужно составить сочинение с началом: Лесные жители готовились к зиме...ут

Помогите Нужно составить сочинение с началом: Лесные жители готовились к зиме...утро было свежее и чистое...утро было хмурое, холодное...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утро было свежее и чистое, пели птички и ярко сверкало утреннее солнце.Снег на земле блестел, а солнечные лучи нежно касались снега.Капали с сосулек капли, в которых отражалась весенняя радость. Как приятно, когда наступает весна! Только распахнешь окно и природа наполнит своим светом и весенним запахом всю комнату.  Я выш(ел-ла) на улицу и лучи коснулись моего лица. Я вздохну(л-ла) и запах весны наполнил меня энергией. Я пош(ел-ла) в школу по дороге, которую специально для меня уступил снег.Весь этот мой день был удачный. А это все- весна.