Помогите! Нужно срочно! Сочинить ритм на 6/8 в 8 тактов! Прошу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 такт Четверть. четверть. восьмая. восьмая 2) Восьмая. пауза (восьмая). четверть. пауза (четвертная) 3) 8 шестнадцатых. восьмая. восьмая 4) Восьмая. восьмая. четверть. четверть 5) Четверть. пауза ( восьмая). восьмая восьмая 6) Восьмая. Восьмая. Четверть. Пауза (четвертная) 7) Четверть. Восьмая. Четверть. Восьмая. 8) Восьмая. Восьмая. Четверть. Четверть.