Помогите, нужно вставить пропущенное местоимение, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. sich ( sich verabschieden прощаться) 2. dich (sich interessieren интересоваться) 3. uns (sich freuen - радоваться предстоящему) 4. dir (wünschen + Dativ(wem?) желать кому-либо(одно из управлений)) 5.sich ( sich anziehen одеваться) 6. mich (sich ärgern злиться) 7. sich (sich beeilen торопиться) 8. sich( sich entschuldigen извиняться) 9. dich( sich wundern удивляться) 10.mich(sich verspäten опаздывать)