Помогите ,нужно вставить слова по смыслу (повторяться они не могут!) 1)Вася сделал глубокий (вдох,вздох) и начал делать зарядку.-(Вдох,вздох) сожаления вырвался из его груди. 2)Взять на себя вину и отвести ее от товарища-благор...

Помогите ,нужно вставить слова по смыслу (повторяться они не могут!) 1)Вася сделал глубокий (вдох,вздох) и начал делать зарядку.-(Вдох,вздох) сожаления вырвался из его груди. 2)Взять на себя вину и отвести ее от товарища-благородный (поступок,проступок).-Ты совершил ужасный (поступок,проступок) и будешь наказан. 3)Петин план туристического похода шумно (обсудили,осудили) и единодушно (обсудили,осудили):никто его не выбрал. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)вдох.-вздох; 2)поступок.-проступок; 3)обсудили и осудили. ...