Помогите нужно вставить в пропуск.We are glad to introduce the website   Travellers stories.Here you can find articles about ...  .Visit our site www.tstories.comпомогите плиз.

Помогите нужно вставить в пропуск. We are glad to introduce the website   Travellers stories.Here you can find articles about ...  . Visit our site www.tstories.com помогите плиз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши traveling если можно вставить несколько напиши exiting stories