Помогите! Нужно выбрать любой эпизод из рассказа Уроки Французского с планом плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Вступление. Мир детства в рассказе В. Г. Распутина "Уроки французского".  2.Основная часть. Какие жизненные уроки извлёк герой рассказа В. Распутина?  а. забота Лидии Михайловны о мальчике.  б. голод толкнул мальчика на игру в "Чику".  в. мальчик на всю жизнь запомнил подарок Лидии Михайловны.  3.Мальчик понял что он не одинок, что есть на свете доброта, отзывчивость, любовь. Добро всегда бескорыстно, а потому бесценно.