ПОМОГИТЕ нужно выписать 2-3 предложения из любой книги или текста 2 слова с (согласо
ПОМОГИТЕ нужно выписать 2-3 предложения из любой книги или текста 2 слова с (согласованием), 2 с (управлением),и 2 с (примыканием) если что это по русскому языку 8 класс . Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Согласование:.нашего родственника, лишние деньги, своих людей, мой Бопре, к русской настойке.
Управление: служил при графе, нанял для меня, нанимать мусье, ра3будил его, варила в гостиной.