Помогите нужны примеры из жизненного опыта : Преданность в реальной жизни из своего жизненного опыта 30 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У моих детей в детстве была собака. Один учился в первую смену, другой - во вторую. Она каждого провожала в школу. Когда утром уходила, то проводив старшего, сразу возвращалась домой. А в обед уходила с младшим и оставалась около школы, пока старший не выйдет из школы. Это было так здорово.