Помогите ! нужны схемы предложений , выставить запятые , и указать какой вид сложно подчиненного !!! 1)Отец с жаром и подробно рассказал мне сколько водится птицы и рыбы сколько родится всяких ягод сколько озер и какие растут л...

Помогите ! нужны схемы предложений , выставить запятые , и указать какой вид сложно подчиненного !!! 1)Отец с жаром и подробно рассказал мне сколько водится птицы и рыбы сколько родится всяких ягод сколько озер и какие растут леса. 2)Солдат почувствовал что если вновь придется отрстреливаться он уже ничем не будет отличатся от Пики. 3)Вот мы сидим сиротливо и не знаем куда поплывем и что ожидает нас в будущем. 4) Старик не ответил что он будет делать с кладом если найдет его. 5) Она напомнила ему что когда человек болен то он обращается к врачу за помощью. Дам 20 баллов!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Отец с жаром и подробно рассказал мне, сколько водится птицы и рыбы, сколько родится всяких ягод, сколько озер, и какие растут леса. СПП. [ ], ( сколько), (сколько), (сколько), и, (какие). 2)Солдат почувствовал, что, если вновь придется отстреливаться, он уже ничем не будет отличатся от Пики. СПП. [ , (что), (если) , ]. 3)Вот мы сидим сиротливо и не знаем, куда поплывем, и, что ожидает нас в будущем. СПП. [ ], (куда), и, (что). 4) Старик не ответил, что он будет делать с кладом, если найдет его. СПП. [ ], (что), (если). 5) Она напомнила ему, что, когда человек болен, то он обращается к врачу за помощью. СПП. [ ], (что), (когда), [ ].
Гость
1) [-=], (=- и-), (=-,-),и (=-)