Помогите, о ком , этот текст?Запиши это слово ,и сделай его транскрипцию Хорошо в декабре белке разных припасов - грибов, орехов - много в тайниках шубка греет солнце выглянет - резвунья прыгает по ветвям деревьев мороз прижмет...

Помогите, о ком , этот текст?Запиши это слово ,и сделай его транскрипцию Хорошо в декабре белке разных припасов - грибов, орехов - много в тайниках шубка греет солнце выглянет - резвунья прыгает по ветвям деревьев мороз прижмет, резкий ветер задует - спрячется в теплое дупло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
текст о белке Белка - 2 слога б" - согл мягк э - гл. уд л - согл. тв. к - согл. тв а - гл. безуд 5 букв, 5 звуков [б'э́лка]