Помогите обозначить приставки! Час обеда приближался, Топот по двору раздался: Входят семь богатырей, Семь румяных усачей. Старший молвил: «Что за диво! Всё так чисто и красиво. Кто-то терем при...

Помогите обозначить приставки! Час обеда приближался, Топот по двору раздался: Входят семь богатырей, Семь румяных усачей. Старший молвил: «Что за диво! Всё так чисто и красиво. Кто-то терем прибирал Да хозяев поджидал. Перед утренней зарёю Братья дружною толпою Выезжают погулять, Серых уток пострелять,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раздался-приставка "раз" Входят-приставка "в" Прибирал-"при" Поджидал-"под" Погулять-"по" Пострелять-"по" Выезжают-"вы"