Помогите обозначить склонения слов : портфели. лыжи. ворота. кораблями. о ветвях. на тетрадках. по пути. у кораблей. временами. шампунями. пианино. очки.пожалуйста
Помогите обозначить склонения слов : портфели. лыжи. ворота. кораблями. о ветвях. на тетрадках. по пути. у кораблей. временами. шампунями. пианино. очки.
пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-2 скл.,2 сл.-1скл.,3 сл.-2 скл.,3 сл.-2 скл.,4 сл.-3 скл.,5 сл.-3 скл.,6 сл.-2 скл.,7 сл.-2 скл.,8 сл.-2 скл. ,9 сл.-2 скл.,10 слово-2 скл.,11 сл.-2 скл.