Помогите: обозначьте в словах корень. распределительных однокоренные в две колоны: слова: Купать, искупнуться,покупатель,купальня,выкупаться,скупке,выкупить,купальник,купить,выкуп,купальщица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)(куп)ать                       2)по(куп)атель ис(куп)нуться                    с(куп)ке  (куп)альня                         вы(куп)ить вы(куп)аться                      (куп)пить (куп)альник                            (куп)ить (куп)альщица                       вы(куп) в скобках корень слова