Помогите образовать и записать имена существительные и прилагательные с сочетанием (ль) : Свекла - свекольный, свекольник, мыло- ____________, _________________, зеркало - _____________,_______________,школа - школьный, школьни...

Помогите образовать и записать имена существительные и прилагательные с сочетанием (ль) : Свекла - свекольный, свекольник, мыло- ____________, _________________, зеркало - _____________,_______________,школа - школьный, школьник, стекло- стеклянный,_______________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мыльный мыльница зеркальный зеркальце стеклышко