Помогите образовать имена прилагательные сравнительную степень в скобках 1.(дорогой) алмаза свои два гаща.2,В пустой бочке звону(большой).3.Дождливое лето (плохой) рсени.4.После трудной работы и еда (вкусная). 5.Добрые слова (х...

Помогите образовать имена прилагательные сравнительную степень в скобках 1.(дорогой) алмаза свои два гаща.2,В пустой бочке звону(большой).3.Дождливое лето (плохой) рсени.4.После трудной работы и еда (вкусная). 5.Добрые слова (хороший) всякого пирога
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Дороже алмаза свои два гаща.2.В пустой бочке звону больше.3.Дождливое лето хуже рсени.4.После трудной работы и еда вкуснее.5.Добрые слова лучше всякого пирога.