Помогите образовать страдательные причастия в прошедшем времени 1) угнать 2) услышать 3) увидеть 4) нарисовать 5) нагрузить 6) отпустить 7) расплавить Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) угнать -угнанный 2) услышать- услышанный 3) увидеть увиденный 4) нарисовать -нарисованный 5) нагрузить -отгруженный 6) отпустить  -  отпущенный 7) расплавить - расплавленный