Помогите образуй и запиши формы единстенного числа имён существительных по образцу образец мысли-(что) мысль,(чем) мылью слова ночи мозоли вещи мели грозди речи ветви площади мыши дам 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ночи-(что) ночь, (чем) ночью мозоли-(что) мозоль, (чем) мозолью вещи-(что) вещь, (чем) вещью мели-(что) мель, (чем) мелью грозди-(что) гроздь, (чем) гроздьями  речь-(что) речь, (чем) речью ветви-(что) ветвь, (чем) ветвью площади-(что) площадь, (чем) площадью мыши-(кто) мышь, (кем) мышью
Гость
Слова, -что?-слово, -чем?-словом Мозоли-что?-мозоль-чем?-мозолью Вещи-что?-вещь-чем?-вещью Мели-что?-мель-чем?-мелью Грозди-что?-гвоздь-чем?-гвоздём Речи-что?-речь-чем?/речью Ветви-что?-ветвь-чем?-ветвью Площади-что?-площадь-чем?-площадью Мыши-кто?-мышь-чем?-мышью.