Помогите. Образуйте от данных глаголов 1)3-е лицо единственого числа изъявительного наклонения 2) СТРАДАТЕЛЬНЫЕ ПРИЧАСТИЕ НАСТОЯЩЕГО ИЛИ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ 3)ДЕЕПРИЧАСТИЕ Приготовить,располагать,разморозить,баловать,предполагат...

Помогите. Образуйте от данных глаголов 1)3-е лицо единственого числа изъявительного наклонения 2) СТРАДАТЕЛЬНЫЕ ПРИЧАСТИЕ НАСТОЯЩЕГО ИЛИ ПРОШЕДШЕГО ВРЕМЕНИ 3)ДЕЕПРИЧАСТИЕ Приготовить,располагать,разморозить,баловать,предполагать,удалить,распечатать,найти,восстанавливать,привязать,вырастить,увидеть,принести,пересадить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Приготовит, расположит, разморозит, побалует, предположит, удалит, распечатает, найдет, восстановит, привяжет, вырастит, увидит, принесет, пересадит. 2) Приготовляемый, располагаемый, размораживаемый, балованный, предполагаемый, удаленный, распечатанный, найденный, восстановленный, привязанный, выращенный, увиденный, принесенный, пересаженный. 3) Приготовив, расположив, разморозив, балуя, предположив, удалив, распечатав, найдя, восстановив, привязав, увидев, принеся, пересадив.
Гость
I - Приготовит, расположит, разморозит, побалует, предположит, удалит, распечатает, найдет, восстановит, привяжет, вырастит, увидит, принесет, пересадит. II - Приготовляемый, располагаемый,  размораживаемый, балованный, предполагаемый, удаленный, распечатанный, найденный, восстановленный, привязанный, выращенный, увиденный, принесенный, пересаженный. III - Приготовив,  расположив,  разморозив, балуя,  предположив,  удалив, распечатав, найдя, восстановив,  привязав, увидев, принеся, пересадив.