Помогите, очень надо! Нужно нарисовать рисунок на стих А. А. Фет'а - на рассвете. Что рисовать не могу понять... Ниже сам стих. На рассвете: Плавно у ночи с чела Мягкая падает мгла; С поля широкого тень Жмется под ближнюю сень...

Помогите, очень надо! Нужно нарисовать рисунок на стих А. А. Фет'а - на рассвете. Что рисовать не могу понять... Ниже сам стих. На рассвете: Плавно у ночи с чела Мягкая падает мгла; С поля широкого тень Жмется под ближнюю сень; Жаждою света горя, Выйти стыдится заря; Холодно, ясно , бело, Дрогнуло птицы крыло... Солнца еще не видать, А на душе благодать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй вот такой там показывается рассвет речка немного мглы