ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО ПЖ 10 предложений с вводными словами из произведения Уроки французского
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО ПЖ
10 предложений с вводными словами из произведения Уроки французского
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. «Наверное, все понимали, что Вадик хитрит, но сказать ему об этом никто не смел.» 2. «Наверное, уже можно было прекратить эти занятия на дому, самое главное я усвоил, язык мой отмяк и за шевелился» 3. «Играла она шумно: вскрикивала, хлопала в ладоши, поддразнивала меня — одним словом, вела себя как обыкновенная девчонка, а не учительница, мне даже хотелось порой прикрикнуть.» 4. «Но то, что должно было рано или поздно случиться, разумеется, случилось» 5. «Больше всего меня, разумеется, стесняло и угнетало, не давало мне освоиться то, что я играю с Лидией Михайловной"