ПОМОГИТЕ очень надо!!! составить распространенные предложение со словом морж,удивляешь,трубач,калач,одеваешься,глушь,наслаждаешься,разрежь-те,роскошь,вскачь,молодёжь,плачьте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забавный морж удивил нас своими выходками трубач в красной рубашке отлично исполнил свой гимн бабушка вынесла нам горячих калачей ты одеваешься в соотвествии с модой сонная глушь в лесу хорошо наслаждаться музыкой разрежьте пожалуйста торт роскошь свойствеенна этой семье мяч понёсся вскачь молодёжь кардинально изменила свои взглдяы на жизнь плачьте те, кто не любит Пушкина
Гость
я увидел моржа и удивленно вздохнул ты удивляешь меня каждым днем  трубач играл так громко,что я не слышал своего друга у нас в доме роскошь я громко крисал когда ехал в скачь  вчера ночью гуляла молодежь  не плачьте вы так громко