Помогите очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! составить слова которые отвечают на вопрос что делать? что сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делать? дарить, идти, бежать, плыть, болеть, любить, обманывать что сделать? подарить, прийти, прибежать, приплыть, заболеть, полюбить, обмануть
Гость
Что делать - играть, танцевать, петь. Что сделать - спеть, състь, прочитать