Помогите!!! очень надо,дам 20 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
известие-известный прелесть-прелестный радость-радостный вкус-вкусный опасение-опасный чудеса-чудесный прекрасен-прекрасный власть-властный уста-устный грусть-грустный участие-участвовать корысть-корыстный ненастье-ненастный страсть-страстный область-областной жаловать-жалостливый счастье-счастливый здравие-здравствуй оповестить-повестка гигант-гигантский агент-агенство ненависть-ненавистный ровесница-ровесник сверстница-сверстник шествие-шествовать-происшествие шефство-шефствовать  искусный- искусственный лестница-чувство-праздник
Гость
Известие-извесьный,прелесть-прелестный,радасть-радостный,вкус-вкусный,опасение-опасный,чудеса-чюдесный,прекрасен-прекрасный,власть-властный,уста-устный,грусть-грустный,участие-участвовать,окрест-окрестный, корысть-корыстный,ненастье-ненастный,страсть-страстный,область-областной.