Помогите! Очень надо!Предложение для синтаксического разбора:Перед домом, на мраморных столбах, стояли два блестящих шара, в которых странствующая труппа отразилась вверх ногами, в смешном изогнутом и растянутом виде.

Помогите! Очень надо! Предложение для синтаксического разбора: Перед домом, на мраморных столбах, стояли два блестящих шара, в которых странствующая труппа отразилась вверх ногами, в смешном изогнутом и растянутом виде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стояли -сказуемое,два шара -подлежащее,трупа-подлежащее,отразилась-сказуемое