Помогите! Очень нужно, чтобы программа заработала.  program sp_pesen; const n=2; {количество песен} var m,naz,stil,time,name:array[1..n] of pesni; {массив песен} i:1..n; begin end. type songs = record {описание записи} naz:stri...

Помогите! Очень нужно, чтобы программа заработала.  program sp_pesen; const n=2; {количество песен} var m,naz,stil,time,name:array[1..n] of pesni; {массив песен} i:1..n; begin end. type songs = record {описание записи} naz:string[10]; stil:string[10]; time:real; {вывод результата} for i:=1 to n do with m[i] do if stil = 'Rap'then writeln(naz:6,stil:8,time:9:1,name:5); writeln; begin write('Введите название песни ',i,' ');readln(naz); write('Введите жанр песни ');readln(stil); write('Введите длительность песни в минутах ');readln(time); writeln; end; {вывод результата} writeln('название стиль длительность'); for i:=1 to n do with m[i] do if (time >=2)and(time<=3)and(name='string')then writeln(naz:6,stil:8,time:9:1,name:5); writeln; end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program sp_pesen; const n=2; {количество песен} type songs = record {описание записи} naz:string[10]; stil:string[10]; time:real; name:string[20]; end; var m:array[1..n] of songs; {массив песен} i:1..n; begin {ввод} for i:=1 to n do with m[i] do  begin  write('Введите название песни ',i,' ');readln(naz);  write('Введите жанр песни ');readln(stil);  write('Введите длительность песни в минутах ');readln(time);  write('Введите исполнителя ',i,' ');readln(name);  writeln;  end; {вывод результата} writeln('названия песен в стиле Rap'); for i:=1 to n do with m[i] do  if stil = 'Rap' then   writeln(naz:6,stil:8,time:9:1,name:5); writeln; writeln('название стиль длительность'); for i:=1 to n do  with m[i] do  if (time >=2)and(time<=3)and(name='string')then   writeln(naz:6,stil:8,time:9:1,name:5); writeln; end.