ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Использование какого подчинительного союза придаёт предложению оттенок разговорного стиля речи? Её глаза добрели и становились тёплыми, … она вспоминала что_то очень приятное. 1) если 2) лишь только 3) е...

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Использование какого подчинительного союза придаёт предложению оттенок разговорного стиля речи? Её глаза добрели и становились тёплыми, … она вспоминала что_то очень приятное. 1) если 2) лишь только 3) едва только 4) как только
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Её глаза добрели и становились тёплыми, едва только она вспоминала что-то очень приятное. Ответ: едва только.