Помогите , очень нужно , общество знание не мое , заранее большое спасибо " как связ?

Помогите , очень нужно , общество знание не мое , заранее большое спасибо " как связ??ны между собой : уровень квалифицированного работника и заработная плата при разных видах професии?" И "Какими способами можно увеличить производительность труда работника "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Повысить плату 2) Организовывать разные праздники для рабочих 3)  Помогать рабочим в жилищной сфере, экономичной 4) Придумать разветвлённую систему повышений по рангу(Чтоб было  чему стремиться) 5) Давать отпуски в другие страны(Организовывать или сотрудничать с компанией которая это организовывает) 6)Дать рабочим комфортную рабочую зону