ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ЗАДАЛИ МНОГО ЭТО ТОЛЬКО ЧАСТЬ ТАК ТАК КОГДА Я ЦЕЛУЮ СТРАНИЦУ ОТПРАВЛЯЛА НИКТО НЕ ДЕЛАЛ ( ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!

Гость
задание 1 :  1. uncle 2. grandmother 3. cousins 4. aunt 5. grandfather 6. sisters задание 2 : 1. blue eyes 2. sunglasses 3. dark hair 4. short 5. tall 6. fair hair