Помогите очень очень нужно постарайтесь быстро звуко буквенный разбор слова догоняет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Д)- Твёр. Парн. Согл. Звон (А)- Глас.Безудар. (Г)- Согл. Парн.Звон.Твёр (А)-Глас. Безудар. (Н)-Согл. Мягк. Непарн Звон (А)-Глас.Удар. (Й)-Согл.Мягк.Непарн. Звон (Э)-Глас. Безудар (Т)- Согл.Твёрд.Парн.Глух ДОГОНЯЕТ- 8Б 8зв 4Слога
Гость
д → [д] : согласный, парный звонкий, парный твёрдый о → [а] : гласный г → [г] : согласный, парный звонкий, парный твёрдый о → [а] : гласный н → [н'] : согласный, непарный звонкий, сонорный, парный мягкий я → [а] : гласный е → [й'] : согласный, непарный звонкий, сонорный, непарный мягкий [и] : гласный т → [т] : согласный, парный глухой, парный твёрдый