Помогите очень очень срочно!!! Помогите составить рассказ про главного героя рассказа "Никита" Платонов... План: 1.Представление героя. 2.Черты характера(доброта,сострадание,сердечность). 3.Как герой относится к окру...

Помогите очень очень срочно!!! Помогите составить рассказ про главного героя рассказа "Никита" Платонов... План: 1.Представление героя. 2.Черты характера(доброта,сострадание,сердечность). 3.Как герой относится к окружающим?(примеры из текста) 4.Как окружающие относятся к герою?(примеры из текста). Очень срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик очень загадочный , и у него была очень хорошая фантазия! Что приходило в голову то и воображал!