ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!! номер 477.Просто вставьте буквы,я некоторые слова не поняла...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
светильник
засвистеть
поскользнуться
поспешить
потрясение
повествовать
повиновение
горьковатый
извините
преподаватель
предложение
объединение
Гость
Светильник (свет), засвистеть (свист) , подскользнуться (скользкий), поспешить (спешка), вытопить (топит (печь к примеру)), потрясение (встряска), повествование(повесть ), повиновение (словарное слово ), горьковатый (горький), извините (вина), преподаватель(дать), продолжение ( продолжить ), объединение (единый).