Помогите очень прошу! "Папа-пряник" краткое содержание для читательского дневника (не только начало, а вся история) заранее огромное спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это было давно, но может случится и сегодня и завтра -- одним словом, когда придётся.У папы-пряника был большой торжественный праздник, а ты, верно, не знаешь что Папа-пряник над всеми сластями король и всем пряникам пряник.И вот, раз сидел он на своём троне, в короне из чистого сусального золота, в глазированной мантии с миндальными хвостиками и в маленьких новомодных шоколадных сапожках.Трон его был большой, высокий пряник, обсыпанный самым чистым блестящим сахаром-леденцом, да так густо, что снаружи никак нельзя было видеть, что было внутри, но от этого он казался ещё вкуснее и слаще, чем был на самом деле.