Помогите пожалуйста ответить на вопросы по повестям В.Т.Коржикова "Приключения Солнышкина" 1) Назовите фамилию доктора 2)Назовите фамилию кока на пароходе "Старый добряк" 3)Чем разукрасил торт кок Бабкин? 4 Как звали капитана?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Челкашкин 2) Бабкин 3) Якорем и голубем с голубкой.   4) Его все звали по кличке "Плавали-Знаем".