Помогите очень прошу!. Почему быстро движущейся машине требуется больше времени чтобы остановиться чем машине которая едет медленно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что она едет быстрее,а ты врать перестань лол
Гость
Ну потому-что машина которая едет быстро, ещё по инерции будет двигаться какое-то количество метров да плюс для того что-бы остановиться требуется нажать на "тормоз" а как известно тормозит машина не мгновенно...