Помогите очень прошу !!!!!!!!!!!!!!!! Составьте предложение из словосочетаний не должен участвовать в соревнованиях , ни чего не видно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша сегодня не должен участвовать в соревнованиях . Ребята сказали , что ни чего не видно .
Гость
Мама сказала, что он не должен участвовать в соревнованиях. если тебе ничего не видно, то ты можешь пересесть, - сказал учитель