Помогите, очень срочно!!! 1.Существует мухи, внешне похожие на ос. Данное явление носит название Мимикрия. Каким методом можно доказать, что это механизм- защитный? а) описание б) сравнение 3) эксперимент 4) наблюдение 17. Обр...

Помогите, очень срочно!!! 1.Существует мухи, внешне похожие на ос. Данное явление носит название Мимикрия. Каким методом можно доказать, что это механизм- защитный? а) описание б) сравнение 3) эксперимент 4) наблюдение 17. Образованию тромбов способствует: а) фибрин б) гемоглобин в) глюкоза г) жиры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сравнение 17)фибрин