Помогите очень срочно!! А11. Укажите предложение с обособленным обстоятельством. А) Благоухая сохли травы дымясь курились облака. Б) Чтобы быть успешным надо трудиться не покладая рук. В) Совсем не хотелось ехать стоя. А12. В к...
Помогите очень срочно!!
А11. Укажите предложение с обособленным обстоятельством. А) Благоухая сохли травы дымясь курились облака. Б) Чтобы быть успешным надо трудиться не покладая рук. В) Совсем не хотелось ехать стоя.
А12. В каких случаях перед КАК ставится запятая?
А) Мы встретились как друзья детства. Б) Воздух чист и свеж как поцелуй ребенка. В) Луг как ковер. Г) Как отличный шахматист от держал в памяти множество партий.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет, ответ Б.и во втором тоже Ответы.